Одарённые дети

Поздравляем учащихся и педагогов 

с успешным выступлением на III (областном) этапе

республиканской олимпиады по учебным предметам!

С 8 января по 12 января 2019 года состоялся III (областной) этап республиканской олимпиады по учебным предметам, в котором приняли участие 110 учащийся. В состав команды вошли учащиеся СШ №1, 2, 3, 4, 7, 8, 11, 12, 14, 15, БШ №10, гимназий №1,2, лицея.

По итогам областного этапа олимпиады учащиеся школ города награждены 46 дипломами, из них:

1 степени – 8 учащихся;

2 степени – 11 учащихся;

3 степени – 27 учащихся.

Наибольшее количество дипломов получено учащимися по русскому языку и биологии (по 6), белорусскому языку (5), по обществоведению, трудовому обучению  (по 4). По немецкому языку, географии, физической культуре и здоровью учащиеся привезли по 3 диплома, французскому языку, истории, английскому языку,  физике и астрономии - по 2, химии, математике - по 1.

Наибольшее количество дипломантов подготовила гимназия № 2 (10 дипломов по 7 учебным предметам), гимназия №1 и лицей (9 дипломов по 8 и 5 учебным предметам соответственно), СШ №12 (8 дипломов по 4 предметам). Также успешно выступили учащиеся СШ № 8, 14, 15, БШ №10 (по 2 диплома), СШ № 2, 3 (по 1 диплому).

Список победителей и призеров

III (областного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

2019 год

Предмет

1 степень

2 степень

3 степень

Ф.И.О.

ГУО

Ф.И.О.

ГУО

Ф.И.О.

ГУО

Белорусский

язык

Булыго Александра Валерьевна

СШ №12

Белько Елизавета Александровна

СШ №2

Соколова Юлиана Ивановна

СШ №12

Кобяк Евгения Александровна

Гимназия № 1

-

-

Мурзич Эльвира Александровна

СШ №12

Русский язык

Бобык Софья Олеговна

Гимназия №2

Плюто Ксения Федоровна

Гимназия №2

Мензяк Полина Алексеевна

Гимназия №2

-

-

Камеш Ирина Дмитриевна

СШ №15

-

-

-

-

Жихарева Анастасия Игоревна

БШ №10

-

-

-

-

Савицкая Стефания Олеговна

Гимназия №1

Английский язык

-

-

-

-

Стрельченко Роман Леонидович

Лицей

-

-

-

-

Пономарева Ксения Юрьевна

Гимназия №1

Немецкий язык

Григорьева Елизавета Александровна

Гимназия №2

Авсеенко Татьяна Владимировна

Гимназия №2

Сидоренкова Кристина Олеговна

Лицей

Французский язык

-

-

-

-

Маршалова Елизавета Александровна

Гимназия№1

-

-

-

-

Петрович Петр Алексеевич

Гимназия№1

Математика

-

-

-

 

-

Беседин Антон Алексеевич

Гимназия №2

Физика

-

-

-

-

Шальман Владимир Константинович

Гимназия №1

-

-

-

-

Бурачёнок Владислав Алексеевич

СШ № 14

Химия

Советников Никита Андреевич

Гимназия №2

 

-

-

 

-

-

 

Биология

-

 -

Маслакова Анна Александровна

Лицей

Сальникова Кристина Романовна

Гимназия №2

-

-

Белая Анна Александровна

СШ №12

Романика Егор Юрьевич

Лицей

-

-

Рыктер Никита Константинович

Лицей

Артюх Мария Николаевна

Гимназия №2

География

-

-

Закривидорога Матвей Алексей

Гимназия №2

 

Кляшторная Станислава Васильевна

Лицей

-

-

-

-

 Лукьянов Павел Витальевич  

СШ№8

 

История

-

-

-

-

Хамяков Никита Сергеевич

СШ №12

Грамаковская Екатерина Игоревна

Гимназия №1

Обществоведение

Черных Анастасия Игоревна

Лицей

 

Пузанова Дарья Алексеевна

СШ №3

Царь Юлия Викторовна

Гимназия №1

-

-

 

-

-

Зубов Владимир Сергеевич

Лицей

Трудовое обучение

-

-

Жижов Илья Васильевич

БШ№10

Латушко Мария Александровна

СШ №12

 

 

Петрович Алексей Дмитиевич

Гимназия №1

Хорошкевич Елизавета Николаевна

СШ № 12

Физическая культура и здоровье

Кецко Мария Александровна

СШ № 14

Лисовский Александр Валерьевич

СШ№12

-

-

Моржевский Руслан Александрович

СШ № 15

-

-

-

-

Астрономия

-

-

-

-

Фланчев Павел Сергеевич

СШ № 8

-

-

-

-

Жалейко Никита Денисович

Лицей

Список учителей, подготовивших победителей III (областного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Ф.И.О. учителя

УО

Дипломы

Иванова Татьяна Сергеевна

СШ № 12

3,3

Смулько Павел Викторович

БШ № 10

2, 2

Сасина Ольга Владимировна

Гимназия № 1

3,3

Микутенок Елена Александровна

Гимназия № 2

2,3

Лукьяненок Валентина Петровна

СШ № 15

3

Кривошеева Ольга Кирилловна

Гимназия № 1

3

Глатенок Ольга Вячеславовна

БШ № 10

3

Толкачева Светлана Францевна

Гимназия № 2

1

Станкевич Татьяна Геннадьевна

Лицей

3

Аврусевич Татьяна Ивановна

Гимназия № 2

1,2

Касатая Татьяна Романовна

СШ № 12

3

Шавлюго Светлана Сергеевна

Гимназия № 1

3,3

Деменковец Ирина Владимировна

Лицей

1,3

Муравская Татьяна Геннадьевна

СШ № 3

2

Колыванова Оксана Олеговна

СШ № 12

3

Ярохнович Лидия Константиновна

СШ № 12

1,3

Седловец Валентина Васильевна

СШ № 2

2

Рубис Людмила Михайловна

Гимназия № 1

1

Кравчук Оксана Викторовна

Гимназия № 2

3

Карпович Александр Васильевич

Гимназия № 1

3

Фрол Наталья Геннадьевна

СШ № 14

3

Бодрая Людмила Владимировна

Гимназия № 2

2

Коваленко Елена Викторовна

Лицей

3

Кузнецов Дмитрий Павлович

СШ № 8

3

Капшуль Жанна Геннадьевна

Лицей

2,2,3

Замышляева Елена Викторовна

Гимназия № 2

3,3

Киселева Елена Анатольевна

СШ № 12

2

Куценко Екатерина Васильевна

Гимназия № 2

1

Романова Марина Анатольевна

СШ № 8

3

Уварова Маргарита Анатольевна

Лицей

3

Петрущенко Светлана Васильевна

СШ № 14

1

Лабандиевская Наталья Евгеньевна

СШ № 15

1

Тырнов Евгений Сергеевич

СШ № 12

2

Бурак Мария Васильевна

Гимназия №1

3

Евтушенко Елена Геннадьевна

Лицей

3


 

Вернуться наверх
Template by JoomlaShine